Das 32stel-Finale ist eröffnet: Im neuen Infovideo (oder ganz ohne Spannung unter dem Video) findet Ihr nun alle Teilnehmer und Paarungen des 32stel-Finale. Des Weiteren gibt es auch gleich sämtliche Uploadpläne. Die Frist startet ab heute und geht bis zu dem 17.04. Alle Infos entnehmt Ihr direkt aus dem Video:
[youtube]qqU6cM8w5hg[/youtube]
Alle Paarungen auf einem Blick:
Acou vs. Mêrxas
BlaDesa Banega vs. Siggy
Punjizz vs. Flexx
Dupash vs. Philow
T-Jey vs. NeiT
ME-L Techrap vs. 10faced
MC Baum vs. Armando
Brian Diamond vs. Aippieh
Herr Kuchen vs. Yasuo
mRo vs. Rhaigo
Davo vs. Sherloki
FdoppelU vs. Seva
FALK vs. Inztey
Winin vs. BzumT
Blue vs. Dirrtysprite
Asterone vs. Peat
Nikiz vs. Marsiv
Vitality vs. Rollstuhl Ronnie
Yellow vs. Chrilson
Shikar vs. M!K-BOB
Einfachnurjay vs. Superheld
Hira C vs. Suwhat
SouleK vs. Jeffry Brown
JanniX vs. Dr. Bensz
Madson vs. Markant
LZA vs. Dabris
Jürgen Klopper vs. Lamda
WandelBarZ vs. Cash Flow
Sinny vs. Zeptah
Dryno vs. Smitty
RaMio vs. Porta One
Yung Hiker vs. TALF
Frist zum Einreichen: Sonntag, 17.04
Uploadplan:
Montag, 18.04:
16:00 Uhr - Dryno vs. Smitty
17:00 Uhr - mRo vs. Rhaigo
18:00 Uhr - Shikar vs. M!K-BOB
Dienstag, 19.04:
16:00 Uhr - Sinny vs. Zeptah
17:00 Uhr - Yellow vs. Chrilson
18:00 Uhr - Herr Kuchen vs. Yasuo
Mittwoch, 20.04:
16:00 Uhr - WandelBarZ vs. Cash Flow
17:00 Uhr - Vitality vs. Rollstuhl Ronnie
18:00 Uhr - Brian Diamond vs. Aippieh
Donnerstag, 21.04:
16:00 Uhr - Jürgen Klopper vs. Lamda
17:00 Uhr - Nikiz vs. Marsiv
18:00 Uhr - MC Baum vs. Armando
Freitag, 22.04:
16:00 Uhr - LZA vs. Dabris
17:00 Uhr - Asterone vs. Peat
18:00 Uhr - ME-L Techrap vs. 10faced
Woche 2:
Montag, 25.04:
16:00 Uhr - Blue vs. Dirrtysprite
17:00 Uhr - Madson vs. Markant
18:00 Uhr - T-Jey vs. NeiT
Dienstag, 26.04:
16:00 Uhr - JanniX vs. Dr. Bensz
17:00 Uhr - Winin vs. BzumT
18:00 Uhr - Dupash vs. Philow
Mittwoch, 27.04:
16:00 Uhr - SouleK vs. Jeffry Brown
17:00 Uhr - Falk vs. Inztey
18:00 Uhr - Punjizz vs. Flexx
Donnerstag, 28.04:
15:00 Uhr - Hira C vs. Suwhat
16:00 Uhr - Yung Hiker vs. TALF
17:00 Uhr - FdoppelU vs. Seva
18:00 Uhr - BlaDesa Banega vs. Siggy
Freitag, 29.04:
15:00 Uhr - RaMio vs. Porta One
16:00 Uhr - Einfachnurjay vs. Superheld
17:00 Uhr - Davo vs. Sherloki
18:00 Uhr - Acou vs. Mêrxas
[azlink][/azlink]
[pushit]17524[/pushit]